Прием детей в детский сад с 2,5 лет!

Организатор: Частный детский сад Татьянинской школы

34 000 руб/месяц
+7 (499) 170-40-06

Уважаемые родители! Частный детский сад "Татьянинской школы" ждет МАЛЫШЕЙ в наш теплый коллектив!
Пение, ритмика, театральные занятия, физкультура, живопись, лепка, конструирование проводятся педагогами-специалистами.

Приём в детский сад с 3-х лет

Организатор: Частный детский сад «МОРОЗКО»

28 000 руб/месяц
+7 (985) 233-31-06

Приглашаем детей в частный детский сад «Морозко» – престижное заведение дошкольного образования. Обучение у нас проходят способные, творческие и активные дети. Мы создаем оптимальные условия для развития детей не только в детском саду, но и в частной начальной школе. Мы ведем наших детей от трех лет и до окончания 4-го класса. Заявки на поступление в частный детский сад принимаются с февраля по 1 сентября. В каждой группе максимально 15-18 человек.
Посетите детский сад: Мы проведем экскур  Читать дальше >

В МГУ с 2-х лет!

Организатор: Детский сад Классического пансиона МГУ

90 000 руб/месяц
+7 (925) 740-20-50

Детский сад | полный день: 8:00-20:00 | Формирование элементарных математических представлений | Целостная картина мира | Конструирование (из строительного материала, деталей конструктора, бумаги, природного материала и т.п.) | Опытно-экспериментальная деятельность | Формирование начал экологической культуры | Сенсорное воспитание | Физическая культура | Воспитание основ понятия «Здоровый образ жизни» | Основы безопасности жизнедеятельности | Социализация | Коммуникация | Художественная литература | Музыка | Художественное творчество

Разовое, пробное посещение - адаптация ребёнка

Организатор: Детский сад АНО ДО «СОЛНЫШКО»

бесплатное разовое посещение
+7 (495) 611-48-46

Приходите познакомиться!
В нашем детском саду осуществляется следующая деятельность с детьми:
• Развитие детей средствами сценического искусства, постановка театральных спектаклей.
• Актерское мастерство, сценическая речь (диалогическая и монологическая формы речи).
• Музыкальная грамота, вокал.
• Сценическое движение, хореография, бальные танцы.
• Изобразительное искусство.
• Формирование элементарных математических представлений (усложненный вариант)  Читать дальше >

Приём в детский сад: Педагогика - как искусство!

Организатор: Детский сад АНО ДО «СОЛНЫШКО»

40 000 руб/месяц
+7 (495) 611-48-46

В нашем детском саду осуществляется следующая деятельность с детьми:
1. Развитие детей средствами сценического искусства, постановка театральных спектаклей
2. Актерское мастерство, сценическая речь (диалогическая и монологическая формы речи)
3. Музыкальная грамота, вокал
4. Сценическое движение, хореография, бальные танцы
5. Изобразительное искусство
6. Формирование элементарных математических представлений (усложненный вариант)
7. Обучение грамоте с 3-х лет   Читать дальше >