Сейчас ищут: Просмотры за 24 часа: (975)

Адресные данные:
Главный корпус:
Театральная Мастерская «Дети Райка»
115035, Москва, Космодамианская наб., 4/22а

Округ: ЦАО
Район: Замоскворечье
Новокузнецкая
Арт Пространство «Прайд»
127015, Москва, улица Бутырская,15

Округ: СВАО
Район: Савеловский
Савеловская
Культурный центр «Скворечник»
127018, Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2

Округ: СВАО
Район: Марьина Роща
Марьина роща

Директор: Светлана и Мария - организаторы проекта

Обращение к родителям: Приветствуем Вас!
Мы - Мария и Светлана, основательницы Интерактивного Бэби Театра. Мы 6 раз мамы, а потому не понаслышке знаем, как важно всесторонне развивать малыша. Но Детский театр ориентирован на 3+, а малышам, что же, ждать нужного возраста? Вовсе не обязательно! Мы создали театр, где можно сидеть, ходить и лежать. Где герои общаются с малышами, а сами малыши - участники сказки! Прибавьте сюда театральный свет, звук, милые песенки, и все это в зале с небольшим количеством зрителей. Мы считаем, что театр должен быть именно таким - уютным, домашним, близким и понятным; местом, где можно провести время всей семьёй - чтобы быть ближе. Мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя у нас как дома. С любовью к Вам, наши маленькие и взрослые зрители.

Лучше один раз увидеть!

Режим работы сравнить с другими        (0+) (1+) (2+) (3+) (4+) (5+)

Звонки принимаем: пн-вс 9:00 - 21:00, в дни спектаклей 8:00 - 21:00

Преимущества сравнить с другими        (0+) (1+) (2+) (3+) (4+) (5+)

• Наши интерактивные спектакли для малышей проходят в Москве, являются камерными, а атмосфера почти домашняя.
• На каждом сеансе ограниченное число деток с родителями, чтобы актёры смогли уделить внимание каждому ребёнку!
• Театральные площадки расположены в центре Москвы недалеко от станций метро: Марьина роща, Новокузнецкая, Савеловская

Театр сравнить с другими        (0+) (1+) (2+) (3+) (4+) (5+)
  950 руб/взрослый билет
  бесплатная профессиональная фотосессия