Сегодня ищут:
Просмотры (24 часа):
Детские сады Москвы (487)
Частные детские сады (352)
Билингвальные детские сады (131)
Летние каникулы (124)
Разовое, пробное посещение (79)

Главная Приём в детский сад Система безопасности

Детские сады • Система безопасности

Дмитровская
округ: САО
   Территория детского сада ограждена высоким сплошным забором, имеются высокопрофессиональная охрана, видеонаблюдение, система тревожной сигнализации, а также осуществляется жесткий пропускной режим для входящих на территорию детского сада.
Бибирево
район: Бибирево
   • Во всех зданиях установлены современные системы видеонаблюдения, вход и выход учеников контролируются.
• Круглосуточный пост охраны, домофон на входной двери.
• Школа оборудована системой пожарной сигнализации, устройством контроля доступа (турникет), вход осуществляется по магнитным карточкам.
• Система видеонаблюдения позволяет удерживать в памяти информацию в течение нескольких недель.
• Детки постоянно находятся под контролем педагогов и сотрудников.
Октябрьское поле
район: Щукино
   Вся территория детского сада находится под надежной охраной
Октябрьское поле
   Охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение
Цветной бульвар
район: Тверской
   Охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение
Щукинская
район: Щукино
   Безопасность эвакуационных выходов, современные системы безопасности, отвечающие всем требованиям надзорных органов (видеонаблюдение с системой автономной работы, высокий забор вокруг здания, доступ через магнитный замок, огороженная площадка для прогулок)
Медведково
округ: СВАО
   В детском саду размещен пост круглосуточной охраны | Здание школы оснащено системой видеонаблюдения, тревожной кнопкой, кнопкой вызова вневедомственной охраны, а также системой противопожарной сигнализации | Пропускной режим контролируется с помощью видеодомофона | Воспитанники детского сада не могут покинуть здание без сопровождения родителей, либо ответственного лица | Запрещен вход любых посетителей, если они отказываются предъявить документы, удостоверяющие личность, и объяснить цель посещения
Таганская
район: Таганский
   Собственная территория надежно огорожена и охраняется опытными сотрудниками, находится под видеонаблюдением, а дети находятся под неустанным наблюдением воспитателей и педагогов.
Проспект Вернадского
округ: ЮЗАО
   Все сады оснащены видео-наблюдением с возможностью видеть все, что происходит в саду онлайн. Система контроля доступа на базе видео-домофонов VIZIT – гарантирует нам, что в сад могут войти только «свои».
Медведково
   Онлайн видеонаблюдение
Аэропорт
округ: САО
   Детский сад оборудован системами видеонаблюдения. Вы в любой момент можете посмотреть, что делает Ваш ребёнок, прямо с телефона.
Зябликово
округ: ЮАО
   При входе на территорию учреждения установлена система контроля и учета доступа. Все родители получают магнитные ключи. Уже много лет охрану детского сада осуществляет ЧОП ООО «Витязь-5» и штатные сотрудники охраны. Территория находится под видеонаблюдением. Кнопка охранной сигнализации выведена на пульт ОВД и на пульт Вневедомственной охраны. В каждом помещении учреждения установлена аварийно-пожарная сигнализация.
Юго-Западная
округ: ЗАО
   Система видеонаблюдения во всех комнатах, охранная и пожарная сигнализация, видеодомофон, стационарные и переносные (для прогулок) тревожные кнопки, Дезинфектор воздуха Армед (все группы)
район: Северный
   Полная система контроля безопасности на территории, круглосуточная система видеонаблюдения
Тимирязевская
округ: САО
   Система безопасности | Наш сад оборудован системой внутреннего видеонаблюдения. Дети гуляют на собственной площадке на закрытой внутридомовой территории. Входная зона в наших детских садах оборудована системой контроля доступа, в помещениях сада установлена современная пожарная сигнализация и видеонаблюдение
   Закрытая территория | Игровые площадки для каждой группы с круглосуточной охраной
Борисово
округ: ЮАО
   Система безопасности Детского сада «Наследник», её техническая и организационная составляющие в полной мере отвечают современным требования и жизненным реалиям. Территория и здание школы оснащены современными системами видеонаблюдения и охраняются сертифицированной охранной фирмой
Серпуховская
округ: ЦАО
   Система безопасности | На территории ЖК «Английский квартал» действует пропускная система и круглосуточное видеонаблюдение, ограничен въезд автомобилей. Ежедневная очистка и обеззараживание воздуха в режиме рециркуляции помогает нам переживать сезоны простуд!
Онлайн наблюдение для родителей
   Система безопасности
В нашем детском саду установлена система видеонаблюдения онлайн.
Во всех помещениях, где дети проводят время, установлены видеокамеры. Видео транслируется в интернет и позволяет видеть (имея доступ), чем занимаются дети в режиме онлайн.
Система видеонаблюдения значительно повышает уровень безопасности детей и обеспечивает контроль за работой сотрудников.
Родители всегда в курсе как ребенок провел день, чем он занят и можете видеть его активность в любое время. Также установлена камера с видом на детскую площадку, на которой гуляют наши воспитанники.