Главная Все услуги Изучение языков Французский язык

Детские сады Москвы Французский язык

Все услуги:    Приём в детский сад Условия и преимущества Детские специалисты Здоровье ребёнка Изучение языков Творчество Спортивное развитие Театр, Хореография Музыка, Вокал Дополнительные услуги Летние каникулы
Изучение языков: Английский язык Английский с носителем языка Испанский язык Китайский с носителем языка Немецкий язык Французский язык

Количество детских садов: 2
Французский язык     Возраст: 3+...6+
• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
• Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца.
руб/индивидуальное занятие
Сокольники
Французский язык     Возраст: 3+...6+
Цена указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие