Главная Детские специалисты Логопед

Детские сады • Логопед

Дмитровская
округ: САО
   Логопедическая помощь с 3-х лет (коррекция звукопроизношения, обогащение и активизация лексического запаса, развитие грамматического строя, развитие связной речи)
Бибирево
район: Бибирево
   Логопедическая помощь с 3-х лет
Основной принцип организации работы учителя-логопеда в нашем детском саду — оказание комплексной психолого-педагогической помощи детям, имеющим речевые нарушения. Психолог и логопед имеют возможность осуществлять помощь, как каждому ребенку, так и группе детей, имеющих речевые дефекты: отслеживать процесс развития; заниматься глубокой и всесторонней профилактической, коррекционной и развивающей работой с детьми определенного возраста; осуществлять индивидуальную поддержку тех, кто в ней нуждается.
руб/45 мин
Площадь Ильича
округ: ЮВАО
район: Лефортово
   Логопед
Логопедический массаж 12 занятий в месяц
руб/индивидуально
Нижегородская
округ: ЮВАО
   Логопед | Опытный логопед проводит индивидуальные занятия с детьми старшего дошкольного возраста по коррекции звукопроизношения | Большое внимание уделяется обогащению и расширению словаря, совершенствованию мелкой моторики рук, подготовке руки к письму, развитию фонематического слуха, внимания, памяти
Медведково
   Логопед | Индивидуальное занятие 30 минут | Бесплатная консультация
Улица 1905 года
округ: ЦАО
   Логопед | Никаких «Фефектов фикции», только грамотный подход подтвержденный большим стажем и сотнями благодарных детей и родителей
Аэропорт
округ: САО
   Логопед | песочная терапия - консультация психолога | Ребенок не рождается с готовой речью, он учится постепенно произносить звуки, складывать слова и целые фразы, это происходит естественно в процессе общения ребенка с окружающим миром, игрушками, другими детьми, взрослыми. Но к сожалению, иногда, речевое развитие приходит с опозданием или особенностями развития. Помочь разобраться в этой проблеме Вам поможет логопед – специалист, исправляющий различные нарушения в речи.
   Корректирующие занятия с логопедом
Пражская
округ: ЮАО
   Логопед | Коррекция звукопроизношения | Предупреждение и коррекция дисграфии и дислексии | Преодоление ОНР I,II, III ур. ФФН, ФФНР, дизартрии, алалии | Занятия по развитию речи
руб/30 мин
   Логопед-дефектолог | 45-минутное занятие
Медведково
округ: СВАО
   Становление речи ребенка происходит до 6-7 лет. Логопед – это квалифицированный специалист, который занимается решением любых проблем, связанных с нарушением речи малыша. Четкая, логично выстроенная, грамотная речь является одним из главных условий гармоничного развития вашего ребенка и его успехов в будущем.
Ломоносовский проспект
округ: ЗАО
район: Раменки
   Занятия с логопедом
Аэропорт
   Квалифицированный логопед
Речной вокзал
район: Ховрино
   Записаться на индивидуальные занятия можно по телефонам: (495)726-13-18; (903)726-13-18 или (919)105-05-96, а так же в центре у стойки администратора.
Кунцевская
округ: ЗАО
район: Можайский
   Логопед | от 3 лет | Индивидуальные занятия | Длительность занятия 30 минут | Посетить логопеда полезно каждому ребенку в возрасте от 3х лет – именно в этот период специалист может выявить многие проблемы речи, незаметные родителям, и устранить их на раннем этапе. Почему важно уделить внимание грамотной и четкой речи? Это важно не только с точки зрения эстетики и удобства общения – правильное звукопроизношение помогает ребенку грамотно писать, быстрее читать, а значит и воспринимать информацию, и, как следствие – легко и радостно учиться в школе! Занятия в HappyBeeMontessori Сenterпроводит Ефименкова Кристина, учитель­-логопед высшей категории с опытом более 16 лет
Алтуфьево
район: Лианозово
   Логопед | Индивидуальные занятия
руб/индивидуальное занятие
   Логопед В занятия включаются упражнения на развитие страдающих компонентов речи и других речевых функций ребенка, в том числе на постановку звуков, развитие восприятия и слуха, коррекцию лексико-грамматических нарушений, формирование моторных функций и артикуляционной моторики. Занятия: индивидуально.
Тимирязевская
район: Бутырский
   Логопедические занятия. Ранняя диагностика речевого развития
руб