Сейчас ищут: Просмотры за 24 часа: (975)

Главная Поступающим Спортивное развитие Футбол

Детские сады Москвы • Футбол

Октябрьское поле
Футбол | Наши тренеры из Великобритании – родины футбола и страны, находящейся на передовой современного футбола, поэтому занятия футболом для детей – это еще и возможность подтянуть и поддержать английский в естественной обстановке с носителями языка.
руб/месяц/абонемент
руб/групповое занятие
Цветной бульвар
руб/месяц/абонемент
руб/групповое занятие
Автозаводская
Футбол: Футбольный клуб «МЯЧ»
Увлекательные занятия по футболу для детей 3-7 лет: мини-группы до 12 человек.
Занятия:
первое занятие бесплатно
• продолжительность 45 минут
• направлены на знакомство с игрой
• формируют командный дух
• проходят в игр  Читать дальше...

Медведково
Футбол (начальная школа) | 2 раза в неделю по 40 минут | Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
бесплатное пробное занятие
Мини-футбол от ЦСКА Игра в футбол развивает в ребенке целеустремленность, формирует умения и навыки в области построения стратегии и выбора тактики ведения игры, формирует навыки работы в команде, дисциплинирует и мотивирует ребенка, развивает его физически. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет.
Улица 1905 года
Футбол | На занятиях ребята не только окрепнут физически, научатся работать с мячом, но и разовьют силу, ловкость, выносливость и координацию движений
Футбол | Участие в товарищеских матчах и турнирах и учебных сборах на море | Тренеры с 10 летним опытом работы