Главная Все услуги Приём в детский сад Подготовка к школе (0-й класс)

Детские сады Москвы Подготовка к школе (0-й класс)

Все предложения:    Приём в детский сад Условия и преимущества Детские специалисты Здоровье ребёнка Изучение языков Творчество Спортивное развитие Театр, Хореография Музыка, Вокал Дополнительные услуги
Приём в детский сад: Группа раннего развития Детский сад (неполный день) Детский сад (полный день) Подготовка к школе (0-й класс)

Дмитровская
Подготовка к школе (0-й класс)     Возраст: 5+...6+
Подготовка к школе в детском саду всегда осуществляется на высоком уровне. Дети изучают математику опережающими темпами, решая задачи для 1-2 класса школы. Также они занимаются ранним обучением чтению, каллиграфией и правописанием. Инструкции к вышеупомянутым электронным конструкторам, а также сцена  Читать дальше...
Октябрьское поле
Подготовка к школе (0-й класс)     Возраст: 6+...7+
Подготовка к школе
Чертановская
Подготовка к школе (0-й класс)     Возраст: 5+...6+
Подготовка к школе
Подготовка к школе проводится 2 раза в неделю с 16:30 до 18 часов, возможны утренние группы (по предметам : обучение грамоте, математика, английский язык, развивающие занятия по психологии, психология общения, изобразительная деятельность